ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) — самое массовое интеллектуальное соревнование среди школьников РФ, в котором ежегодно принимают участие миллионы ребят.

Олимпиада проводится по 24-м общеобразовательным предметам в четыре этапа:  школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

В школьном этапе может принять участие любой желающий  5-11 классов. А в олимпиаде по математике и по русскому языку можно участвовать,  начиная с 4 класса.

Муниципальный этап предусмотрен для учащихся 7-11 классов, региональный и заключительный для учащихся 9-11 классов.

Чтобы попасть на каждый следующий этап олимпиады  нужно  набрать проходной балл, который устанавливается организаторами олимпиады.

Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ получают диплом, дающий право поступить в государственные вузы РФ в соответствии с профилем олимпиады без вступительных испытаний. Право на льготу сохраняется в течение четырех лет.

Правила, сроки проведения олимпиады, перечень общеобразовательных предметов, по которым она проводится, состав участников олимпиады, их права и обязанности, а также правила подведения итогов и утверждения результатов определяется Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников.

Дорогие ребята!!!

Стартовал школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года

ОЛИМПИАДА ПРОВОДИТСЯ ПО 24 ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСОШ

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВОПРОСЫХочу такой сайт

- Как участвовать в этих олимпиадах?

Заявите о своем участии учителю и школьный организатор выдаст уникальный код, по которому можно войти в личный кабинет uts.sirius.online

- Можно ли использовать один код на все предметы?

Нет, каждый код предназначен для одного предмета.

- Во сколько начинается олимпиада?

Олимпиада начинается в 8.00 и заканчивается в 22.00 по местному времени

- Что делать, если не получается войти?

Код станет активным за час до тура. Если и после этого времени не получится, то нужно обратиться за резервным кодом к ответственному за ВсОШ в школе. Код нужно вводить без пробелов.

- Как можно подготовиться к олимпиаде?

Ссылка на тренажёр (задания прошлых лет): https://online.sochisirius.ru

Приглашаем всех попробовать свои силы, заявить о себе и принять участие!!!

Желаем удачи и успехов!!!