Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каменская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МБОУ «Каменская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 188827, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Каменка п, Героев Отечества ул, дом № 27
Контактные телефоны образовательной организации* +7(813)7899151
Адрес электронной почты образовательной организации kamskul@mail.ru
Дата создания образовательной организации 23.09.1954

понедельник-пятница: 08.00-18.00

суббота: 08.00-12.00

воскресенье: выходной

Учебные занятия для 1-11 классов организованы в первую смену.

Начало занятий  - 08.30

Продолжительность урока - 45 минут.

Занятия в 1-9 классах организованы по пятидневной учебной неделе, в 10-11 классах  - по шестидневной учебной неделе.

Учредители образовательной организации

Администрация муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области от имени муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области. главы администрации МО "Выборгский район" Ленинградской области Глава администрации Валерий Геннадьевич Савинов Хочу такой сайт

188800, г. Выборг, ул. Советская д.12, каб. 29

Контактный телефон учредителя: 8-81378 222-27