День ГО и ЧС

29.05.2023

Сегодня в нашей школе был проведен «День ГО и ЧС», куда вошли тренировочная эвакуация с отработкой навыков и действий сотрудников и обучающихся в чрезвычайных ситуациях во время образовательного процесса.

Все участники образовательного процесса, по сигналу тревоги стали покидать школу, используя эвакуационные выходы,организованно и четко.

Общее время эвакуации: в начальной школе 2 минуты 30 секунд,

в средней школе 2 минуты 39 секунд.

​ Действие преподавательского, обслуживающего состава и обучающихся школы при эвакуации во время пожара оценены на хорошо, цели и задачи тренировки достигнуты.

​ По окончанию эвакуации были проведены соревнования, и задействованны 7 станций

1 СТАНЦИЯ ПРИВЕТСТВИЕ

2 СТАНЦИЯ КОМПАС

3 СТАНЦИЯ ШИФРОВКАХочу такой сайт

4 СТАНЦИЯ ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ

5 СТАНЦИЯ САМ СЕБЕ МЧС

6 СТАНЦИЯ СПОРТИВНА

7 СТАНЦИЯ ТВОРЧЕСКАЯ

ПОСЛЕ ВСЕХ МЕРОПРИЯТИЙ УЧАСТНИКОВ НАКОРМИЛИ ВКУСНЫМ ОБЕДОМ.

По итогам соревнований 31.05.2023 года состоится награждение.

Дата создания: 29.10.2023

Дата обновления: 29.10.2023