Учебно-практическая тренировка

26.10.2023

27 октября в МБОУ «Каменская СОШ» согласно учебного плана и с целью закрепления теоретических знаний,привития практических навыков по действиям сотрудников школы,обучающихся и персонала в случае возникновения угрозы совершения вооруженного нападения на школу,а так же выявления готовности администрации,педагогов,персонала и обучающихся школы своевременно и правильно действовать в чрезвычайной ситуации, в случае угрозы совершения вооруженного нападения в здании и на территории школы»состоялась учебно-практическая тренировка по АНТИТЕРРОРУ.

В​ учебно-практической тренировке приняли участие сотрудники,обучающиеся и персонал МБОУ «Каменская СОШ».
В ходе проведения отработаны следующие основные учебные вопросы:
✔Вооруженное нападение (стрелок на территории или внутри здания).
✔Отработка практических навыков по действиям в экстремальных ситуациях .
✔Проверка наличия работников и учащихся
✔Достижение слаженности в работе должностных лиц.

Сотрудники, обучающиеся и персонал школы с поставленной задачей справились. Учебно-практическая тренировка в целом проведена организовано и быстро, общая оценка - действий всего педагогического коллектива, работников школы, сотрудника охраны и обучающихся - «удовлетворительно». Все сотрудники сработали по достижению поставленных задач правильно, цель тренировки достигнута.
Время​ проведения – 15 мин.

Дата создания: 01.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.11.2023