Плановая эвакуация

02.03.2024

По эвакуации:

1 марта 2024 года в МБОУ "Каменская СОШ" были отработаны два совместных мероприятия! Всероссийский открытый урок по "Основам безопасности жизнедеятельности" и плановая учебно-практическая тренировка по защите детей и персонала образовательных организаций от чрезвычайных ситуаций.

В мероприятиях приняли участие 263 обучающихся и 44 сотрудника образовательной организации. Началом учебно-практической эвакуации послужил полученный сигнал, сработала автоматическая пожарная сигнализация с речевым оповещением по сигналу "Пожар"

  Персоналом школ была организована эвакуация обучающихся из зданий средней и начальной школ,открыты эвакуационные выходы,обесточено электричество в зданиях, все ученики,педагоги и персонал по сигналу тревоги быстро покидали здания школ по эвакуационным выходам. Педагоги быстро провели перекличку и доложили о численности детей. В ходе переклички выяснилось, что в здании никто не остался, все эвакуировались за положенное нормативное время.

Заместителем директора школы по АХЧ,ответственной за безопасность Сундуковой О.А.,отмечено,что в целом все прошло положительно!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 02.03.2024

Дата обновления: 02.03.2024

Дата публикации: 02.03.2024

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».