Всероссийские учения по отработке комплексного сценария «Действия работников объектов образовательных организаций и мест отдыха, обучающихся и сотрудников охраны при вооруженном нападении и обнаружении взрывного устройства»

20.05.2024

Сегодня в рамках Всероссийского учения, организованного Минпросвещения России, наше образовательное учреждение приняло участие в отработке комплексного сценария действий работников образовательной организации,сотрудников охраны и обучающихся при террористической угрозе. В ходе учений были отработаны действия в случае возможного вооруженного нападения, обнаружения взрывного устройства и организация эвакуации.

В ходе учений проведены инструктажи и профилактические беседы с персоналом, сотрудниками школы,сотрудниками ЧОП, о действиях при террористической угрозе,и отработаны действия согласно сценария.

Приказ О проведении всероссийского учения по отработке комплексного сценария.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 20.05.2024

Дата обновления: 20.05.2024