Единый родительский день «Закон и подросток»

13.11.2021

Единый родительский день «Закон и подросток»

С 15 по 21 ноября 2021 года на территории Ленинградской области пройдут мероприятия в рамках Единого Родительского Дня по теме «Закон и подросток».

В мероприятиях примут участие субъекты системы профилактики правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних.

Цель Единого Родительского Дня- воспитание правовой культуры, профилактика правонарушений в среде подростков.

В рамках Единого родительского дня «Закон и подросток» 16 ноября 2021 года

с 9.00 до 17.00 будет работать «горячая линия»для детей, родителей и иных граждан по вопросам законных интересов ребёнка.

Номер телефона «горячей линии»: 8(81372) 22 - 734

С 15 по 18 ноября на платформе «Растим детей» в Навигаторе для современных родителей в рамках Всероссийской недели родительской компетенции работает программа, которая включает: открытые лекции, вебинары, мастер-классы для родителей несовершеннолетних по наиболее актуальным темам для всех возрастов.Хочу такой сайт

Портал для родителей «Растим детей» https://xn--80aidamjr3akke.xn--p1ai/.

Приглашаем родителей принять участие обучающих семинарах в рамках Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Это возможность открыть новые грани взаимоотношений с ребенком, при необходимости получить высококвалифицированные консультации специалистов ведущих педагогических вузов страны.
Ссылка на онлайн мероприятия: https://родители.ягпу.рф/family-week_08-12-21/

Дата создания: 21.03.2022