Отчет о внеплановой тренировочной эвакуации

05.03.2022

В целях обеспечения пожарной безопасности, соблюдения противопожарного режима, отработки навыков действий при эвакуации 5 марта 2022 года в МБОУ «Каменская СОШ»  была проведена внеплановая тренировочная  эвакуация. Все участники образовательного процесса, как только прозвучал сигнал тревоги стали покидать школу, используя эвакуационные выходы, причём делали это без паники, организованно и четко. Общее время эвакуации в начальной школе составило 4 минуты 33 секунд.,в средней 3 минуты 82 секунды. В итоге все дети были выведены из здания в установленное время. Действие преподавательского, обслуживающего состава и обучающихся школы при эвакуации при пожаре оценены на хорошо. Главная цель эвакуации – спасение жизни детей – была достигнута.

Дата создания: 06.04.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.04.2022