Отчет о плановой тренировочной эвакуации

12.09.2022

12 сентября 2022 года в МБОУ «Каменская СОШ» с целью проверки готовности систем противопожарной защиты к новому учебному 2022/2023 году, а также отработки навыков и действий сотрудников и обучающихся при эвакуации в чрезвычайных ситуациях во время образовательного процесса, сохранения жизни и здоровья, имущества, зданий и сооружений, повышения ответственности за состояние пожарной безопасности была проведена тренировочная эвакуация.

Все участники образовательного процесса, как только прозвучал сигнал тревоги стали покидать школу, используя эвакуационные выходы, причём делали это без паники, организованно и четко.

Общее время эвакуации: в начальной школе 2 минуты 35 секунд., в средней школе 3 минуты 24 секунды.

Действие преподавательского, обслуживающего состава и обучающихся школы при эвакуации во время пожара оценены на хорошо, цели и задачи тренировки достигнуты.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.09.2022

Дата обновления: 12.09.2022