Документы федерального уровня

Об утверждении методических рекомендаций по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей >>>

Документы регионального и муниципального уровня

Об утверждении перечня общеобразовательных организаций ЛО, расположенных в сельской местности и малых городах, в которых в 2021-2023 г будут созданы центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» в рамках Федерального проекта «Современная школа» НП «Образование» >>>Хочу такой сайт

Об утверждении типового Положения о Центре образования естественно-научной и технологической направленностей  «Точка роста» в рамках Федерального проекта «Современная школа» НП «Образование» >>>

Локальные акты образовательной организации

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Каменская СОШ».pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция руководителя и педагогов Центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЕРЕЧЕНЬ функций Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» по обеспечению реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманита.pdf (скачать) (посмотреть)
Штатное расписание Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Каменская СОШ» на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень программ дополнительного образования, реализуемых в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МБОУ «Каменская СОШ» в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационно-аналитический отчет.doc (скачать)
Точка роста_2 квартал_Каменская СОШ.docx (скачать)
План мероприятий центра Точка роста 22-23 .pdf (скачать) (посмотреть)