Рекомендации выпускникам

26.12.2022Хочу такой сайт

8 правил запоминания.pdf (скачать) (посмотреть)
В день экзамена.pdf (скачать) (посмотреть)
Как вести себя на ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)
Три типа экзаменов как готовиться.pdf (скачать) (посмотреть)
Полезные ссылки (1).PDF (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценивания.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) 2023-24.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для выпускников «Алгоритм написания сочинения».pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по подготовке к ИСИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для выпускников _Как включить литературный материал в сочинение_.pdf (скачать) (посмотреть)
Типичные ошибки в письменных работах учеников и пути их предотвращения перед итоговым сочинением.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по обучению написанию связанного текста для учителей (не русского языка).pdf (скачать) (посмотреть)