Программы дополнительного образования по различным направленностям

01.09.2022Хочу такой сайт

Обо всём на свете!.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая_программа_внеурочной_деятельности_Россия__мои_горизонты_для_6_9-кл..pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая_программа_внеурочной_деятельности_Россия__мои_горизонты_для_-кл.-10-11.pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном 1-2 класс .pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном 3-4 класс .pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном 5-7 класс .pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном 8-9 класс .pdf (скачать) (посмотреть)
Рабочая программа курса внеурочной деятельности Разговоры о важном 10-11 класс .pdf (скачать) (посмотреть)
В_мире_знаний.pdf (скачать) (посмотреть)
Мои_проекты.pdf (скачать) (посмотреть)
Ораторское_мастерство.pdf (скачать) (посмотреть)
Русский_как_иностранный.pdf (скачать) (посмотреть)
Спортивные_игры_(начальная школа).pdf (скачать) (посмотреть)
Творим_своими_руками.pdf (скачать) (посмотреть)
Чудеса_науки.pdf (скачать) (посмотреть)